11 декабря 2011 г.


  Международный центр нанотехнологий 
NANO-BIOMED        
БУДЬ В ТРЕНДЕ- сейчас модно быть Спортивным и Здоровым!!!! c лидером в Германии1"PM-international" ПРЕМИУМ класса


ВЫ ЭТО ИСКАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ !!!  
    C 2008 года мы помогаем жителям Украины, России и города Харькова восстанавливать свое здоровье, используя возможности нанотехнологий - биофизической медицины.  А также опыт и инновационные разработки Немецких ученых (многие которые были номинированы на Нобелевскую премию); 27 Олимпийских федераций спорта доверяют PM-international.               С марта 2016г УЖЕ В Харькове!!!! Лидер в Германии №1 (подробную инфо далее на сайте)
                                  
     Опыт советских ученых Харьковского НИИ низких температур прошлых лет, американские нанотехнологии, 5-тысячелетний опыт медицины Востока – все это вместе взятое превратилось в новое направление интеграционной медицины - биофизическую медицину, которая позволяет восстанавливать здоровье человека с помощью биофотонов. Теперь у вас появилась эффективная возможность избавиться от головной боли, боли в суставах, позвоночнике, от бессонницы и многих других болезненных симптомов, а также произвести реабилитацию хронических заболеваний.                                                                                                                                                                 
    Мы тесно сотрудничаем с мировым лидером розроботчиком и производителем уникальной реабилитационной одежды с биофотонами «Циндаоской нанотехнологической научной корпорацией с ограниченной ответственностью  ХУА ШЕН» и являемся эксклюзивным представителем в регионе Украина. Оказывать помощь харьковчанам нам помогают ведущие специалисты медицинских клиник и спортивных клубов, поэтому мы приглашаем в наш центр и людей, ведущих здоровый образ жизни.  
     Наши партнерские филиалы уже открыты в России и Германии.   
ВНИМАНИЕ!!!
Ищем активных людей для их организации в ваших регионах.   ЗВОНИТЕ сегодня.                                                                                                  
   Запись на консультацию к специалистам можно осуществить уже сейчас по телефону 
 +38 067  733 33 00 
+38 050  30 38 779  
                                                                                                                                                                  
         
        Заказать продукцию, а также оставить запрос на рассылку «Новости и секреты здоровья» Вы сможете по нашим телефонам,и зарегистрировавшись на сайте или направив запрос по  e-mail  viktoriy.perceva@gmail.com   ................................
 Получить рекомендации по применению с учетом Ваших индивидуальных особенностей, диагнозов и целей Вы можете, направив на e-mail viktoriy.perceva@gmail.com и  по телефону 38-067-733-33-00  38-901-32-78
  

3.Для руководителей медицинских учреждений и СПОРТИВНЫХ организаций предлагаем проведение информационно-учебных мероприятий,семинаров на Вашей территории для  Ваших специалистов.               

2 комментария: